Меня сняли с учёта ПНД а на права учиться психиатр подпись не поставлю говорит что мне делать с учёта ведь сняли.

• г. Уфа

Меня сняли с учёта ПНД а на права учиться психиатр подпись не поставлю говорит что мне делать с учёта ведь сняли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фанзиль!

В этом случае просите врача-психиатра направить Вас на психиатрическое освидетельствование на предмет установления отсутствия противопоказаний для самостоятельного управления транспортным средством.

Также рекомендую предоставить врачу заключение других врачей-специалистов о состоянии Вашего здоровья.

С Уважением, адвокат Егорова Екатерина Борисовна (рег. № 78/5072)