В 1998 году получил пенсию по выслуге лет (более 25 лет служил В Государственной противопожарной службе МВД РФ так в трудовой)

• г. Красноярск

В 1998 году получил пенсию по выслуге лет (более 25 лет служил В Государственной противопожарной службе МВД РФ так в трудовой) Подполковник вн.сл.Работаю на гражданке более 10 лет, Вопрос имею ли право на досрочное назначение трудовой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если я Вас правильно понял... Трудовая назначается при 60 лет, т.е. делается перерасчет и здесь нет определенных льгот.