Как узнать о задолженности прошлого владельца авто, находящегося в залоге у банка?

• г. Челябинск

Узнал что мой авто в залоге у банка. Прошлого хозяина найти несмог. На ФССП на него ИП нет. Знаю только название банка. Как то я могу узнать о сумме задолженности прошоого хозяина? Может быть кредит давно закрыт.

Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в банк. Такую информацию только они могут предоставить. Либо сам должник.

Обратитесь в банк с договором купли-продажи машины. Такую информацию только в банке сможете получить.

Узнать размер задолженности либо об ее отсутствии без личного участия заёмщика либо его представителя, к сожалению, не получится.