Второй год сын живет с отцом, но отец также платит алименты материю.

• г. Хабаровск

При разводе сын жил с матерью, отец платил алименты. Второй год сын живет с отцом, но отец также платит алименты материю. Как доказать проживание сына с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Акт о проживании с участием администрации района проживания, представителей УК, свидетелей.