Второй год сын живет с отцом, но отец также платит алименты материю.

• г. Хабаровск

При разводе сын жил с матерью, отец платил алименты. Второй год сын живет с отцом, но отец также платит алименты материю. Как доказать проживание сына с отцом?

Ответы на вопрос (1):

Акт о проживании с участием администрации района проживания, представителей УК, свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

При разводе сын жил с матерью. Отец платил алименты по решению суда. На данный момент сын живет с отцом второй год, но отец продолжает платить алименты матери. Обязан ли отец платить алименты матери? Как это оформить правильно с юридической точки зрения и где?

Дети по суду разделены между родителями. Дочь живет с матерью. Сын с отцом. Отец на дочь платит алимнты 16.5%. Мать не платит на сына. Должна платить? Или никто может не платить?

После развода двое детей по суду проживают с матерью. Отец платит алименты исправно. Сейчас старшему сыну иполняется 14 лет. Отец переезжает в другой город и сын старший хочет проживать с отцом. Как оформить проживание с отцом юридически? Должен ли отец если с ним проживает один ребенок платить алименты на второго сына, которому 6 лет.

Несовершеннолетний ребенок после развода жил с матерью, теперь живет с отцом.

Родители договорились, что отец алименты матери не платит. Ранее отец платил алименты по исполнительному листу (через бухгалтерию по месту работы), выданному мировым судьей при разводе.

Какие нужно подать документы мировому судье для вынесения решения об отзыве исполнительного листа из бухгалтерии по месту работы отца ребенка?

Внуку 13 лет умерла его мать (наша дочь) ,которая жила с сыном у нас - с ее отцом и матерью. С мужем (отцом сына) была в разводе, сын дочери (внук) остался жить с нами. Как нам быть? Деду с бабой мы пенсионеры. Отец внука живет отдельно платил алименты.

Здравствуйте. У нас дети общие мы разведены! Сын живет с отцом дочь с матерью уже давно. Должны мы платить алименты др.другу? Мать сыну не помогает а отец платит алименты. За что должен отец платить а мать нет?

При разводе дочь 19 лет, осталась с матерью учиться в институте. Сын 16 лет живёт с отцом пенсионером. Может отец получить алименты на содержание сына.? Или влияет учёба дочери в институте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В разводе год. Двое детей. 15 и 9 лет. Живёт после развода с матерью. Плачу алименты официально. На данный момент сын 15 лет желает жить с отцом. Подскажите какой порядок действий чтоб сын официально жил с отцом. Александр.

У меня был развод дети прописаны у меня старший сын проживал с матерью младший сын проживал всё это время с момента развода со мной я платил алименты теперь старшего сына мать выгнала с дома где они проживали и дети оба живут со мной как мне сделать так что бы я не платил алименты а бывшая супруга платила мне.

Сыну 13 лет. Жил с матерью. Отец платил алименты по исполнительному листу. Сейчас по обоюдному согласию родителей ребенок живет с отцом. Мать согласна, чтобы алименты ей отцом ребенка (бывшим мужем) не выплачивались. Как официально ей оказаться от алиментов?

Как отозвать исполнительный лист по уплате алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение