1. Гражданин Петров обратился в суд с жалобой на отказ в ознакомлении с медицинской картой\n2. Санкция на арест - соответствуют ли действия прокурора Конституции РФ?\n\nЛитература:\n- Кон

• г. Махачкала

З А Д А Ч А № 1

Гражданин Петров обратился в суд с жалобой на действия главного врача московской городской клинической психиатрической больницы им.

Ганнушкина, указывая, что ему было отказано в ознакомлении с его медицинской картой, оформленной в период его пребывания в этой больнице на обследовании.

Какое решение должен вынести суд?

З А Д А Ч А № 2

Прокурор Волжского района г. Саратова 25 декабря 2009 года выдал санкцию на арест гражданина Сидоренко, совершившего разбойное нападение, и заключил его под стражу.

Соответствуют ли Конституции РФ действия прокурора?

p.s Список литературы тоже если можно)

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Решение задач-платная услуга.

Выполнение заданий студентам - платная услуга.

Это платная услуга. Обращайтесь к юристам сайта, обсуждайте условия.