Как ускорить закрытие незаконно функционирующего хостела на территории коттеджного поселка?

• г. Москва

Решение суда по закрытию хостела вступило в законную силу 12.01.2021 г. Но хостел до сих пор существует на территории нашего коттеджного поселка. Мы писали письмо прокурору ТИНАо г.Москвы. Ездили к судебным приставам. В результате они только недавно посетили хостел а именно 17.05.2021 г. Как можно ускорить закрытие? И имеет ли право председатель правления поселка закрыть проход жильцам хостела самостоятельно. Поскольку наша государственная машина явно буксует.

Ответы на вопрос (1):

Надо знать, что именно указано в резолютивной части решения суда, чтобы понимать, какие рычаги воздействия применить.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.