Как организовать голосование за выгодного подрядчика после отказа управляющей компании?

• г. Архангельск

У нас многоквартирных дом. Спец. счет. Управляющей компанией было проведено собрание по капитальному ремонту крыши. Разнесли билютени для заочного голосования. В билютенях была указана сумма очень большая, в связи с этим, большинство жильцов отказалось подписывать. Своими силами нашли другого подрядчика с приемлемой стоимостью работ. Управляющая отказывается от этого подрядчика. Подскажите наши дальнейшие действия. Если собрание прошло, но не проголосовали жильцы за первого подрядчика. Можно ли снова организовать собрание и голосование по другому более выгодному подрядчику без управляющей компании? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, это возможно.

Здравствуйте, да, такое возможно.