Если родственник уже осуждён, и отбывает наказание, могу ли я ознакомится с материалами дела? Можно ли куда то сделать запрос?

• г. Сыктывкар

Если родственник уже осуждён, и отбывает наказание, могу ли я ознакомится с материалами дела? Можно ли куда то сделать запрос?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права, если вы не его представитель. Информацию можно узнать из приговора суда, введите фамилию и поищите приговор на сайту суда, где он осужден.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ и помощь! Все нашла!