Муж не выплачивает алименты, несмотря на вынесенный судебный приказ - что делать?

• г. Москва

Я отнесла судебный приказ мужу на работу об алиментах. Бухгалтер взяла. Третий месяц муж говорит, что алименты вычитают, но до меня ни копейки не дошло. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Такие документы нужно передавать под роспись. Обратитесь с письменным заявлением в приёмную работодателя, что бы Вам пояснили о положении Ваших выплат. Если скажут, что ничего не было, то документы нужно нести по новой.

Как минимум, позвонить в бухгалтерию и узнать, что происходит. А вообще приказы относят приставам.

В суде мне сказали, что я имею право самостоятельно отнести в бухгалтерию.

Ну так в бухгалтерии и выясняйте где алименты.

Имеете, только теперь вы с бухгалтерией будете выяснять этот вопрос самостоятельно.