Военнослужащий с ребенком встал перед дилеммой - как перенести отпуск на лето?

• г. Симферополь

Я военнослужащих. Отпуск на конец августа-сентябрь. У меня ребенок идет в 1 класс и соответственно мы уехать не сможем. Как можно перенести отпуск на летнее время?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам следует поговорить с командиром части по данному вопросу или написать рапорт, в котором указать уважительные причины для переноса отпуска, возможно командир части пойдет Вам на встречу.