Проблема соседского навоза и животных возле забора - что предпринять?

• г. Владимир

Сосед складывае навоз от коров к забору, от дома до забора метров 7-8 запах, мухи змеи, плюс держит гусей у забора и теплицы 0.50 см.

от забора, дом не жилой где живут гуси метра 2 от забора, двухэтажный сарай в котором держит коров прям у забора. Переносить не хочет хотя место есть, накрывать не хочет, зато мешает моя кампостная куча, хотя жилой дом находиться метрах в 30 от всего этого, говорят суд не вывыграете, но, жилой дом находиться в в деревни, а мой участок в СНТ. Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кто вам говорит что суд не выиграете? Вполне себе можно обязать через суд убрать все это.