Как решить проблему загрязнения и запаха от соседского сарая на приусадебном участке?

• г. Шарыпово

Мой приусадебный участок находится на расстоянии одного метра от соседского сарая, где содержатся свиньи. Навозная жижа вытекает к моему забору, когда сосед выбрасывает навоз от окна сарая, куски навоза летят на мой участок и попадают на выращиваемые овощи. От запаха нет спасения. А также роями летают мухи. Что можно предпринять? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор