Иск жены на алименты и развод частично удовлетворен без присутствия брата на суде

• г. Санкт-Петербург

Суд удовлетворил иск частично по решению о алиментах и разводе. В суд подавала жена моего брала на алименты и развод. Брата не было на суде. На сайте суда написано иск удовлетворён частично. Это как?

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, алименты присудили, с момента обращения, а развод не произвели, ждут мужа.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Брату нужно звонить в суд. Видимо алименты взыскали, а о разводе вопрос отложили.

Добрый день. Вероятнее всего денежные требования удовлетворены не в полном объеме. Решение суда должно прийти на почту.

Я сама разводилась 2 раза и приказ об назначении алиментов назначается незамедлительно. Отправляют извещение, если он не оспаривает, проходит 10 дней и оно вступает в законную силу. Я лично этим занималась. Но меня развели сразу и не было. А вот вариант с частичным удовлетворением о денежных компенсациях возможно. Она могла требовать её обеспечение, так как ребёнку ещё нет года. Он не был на суде и не подавал ходатайство.

Она в суд подала ещё 10 декабря.