Брат подал на банк иск по кредиту, но на руки получил решение суда с ошибкой - иск удовлетворяется полностью. Что делать, если судья не поверит?

• г. Москва

У брата был суд - подал банк, по кредиту. На суде брат присутствовал. Решение - иск удовлетворить частично (без штрафов и пеней). Через месяц получил решение суда на руки, а там - число стоит другое, ответчик на суд не явился, иск удовлетворяется в полном объеме. На сайте суда по движению дела написано, что удовлетворение частичное. Сделали распечатку с сайта. Завтра идем на прием к судье. Чем кончится не знаем. Что нам делать если судья не поверит?

Ответы на вопрос (1):

В материалах дела должна быть резолютивная часть решения, которая была оглашена в судебном заседании. Ознакомьтесь с делом, протоколами судебных заседаний.