Каков крайний срок для предоставления возражений в суд по судебному приказу?

• г. Оренбург

Получил судебный приказ 27 апреля. В течении 10 дней имел право предоставить возражения в суд. Когда у меня бы последний день на предоставление возражения?

Ответы на вопрос (6):

Крайний день подачи возражений у вас был 7 мая.

Здравствуйте!

До 7 мая Вы должны были предоставить свое Возражение.

А сейчас Вам следует написать на восстановление срока для подачи Возражения.

Здравствуйте! 7-го мая у вас был последний день.

10 дней с 28 апреля и можно на следующий день по истечении этого срока.

Срок обжалования судебного приказа составляет десять календарных дней. Срок считаете со дня следующего за днем получения. В Вашей ситуации срок истек 7 мая.

В 10 дневный срок не включаются нерабочие дни в силу ч 3 ст.107 ГПК РФ, делайте выводы.