Соседка перекрыла доступ к воде из-за пятна на потолке - что делать?

• г. Уфа

Мы снимаем квартиру у соседки с низу появилось пятно на потолке, она перекрыла нам доступ к холодной воде? Говарит вы здесь никто. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Звоните собственникам квартиры, пусть они решают вопрос с УК. Они епрекрывают воду, ремонтируют трубы.