Жильцы 10 квартир остались без холодной воды после затопления, а ЖЭК отказывается решать проблему - как поступить?

• г. Златоуст

Соседи затопили. Их нет дома уже 6 дней. Вода перекрыта. 10 квартир без холодной воды. Жэк вскрывать квартиру не хочет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать родственников, знакомых, вызывать участкового, у которого есть возможность установить номер телефона жильца.