Можно сдать кресло (мебель) , если не подошло, в течении 14 дней продавцу?

• г. Тюмень

Можно сдать кресло (мебель) , если не подошло, в течении 14 дней продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вы заказывали мебель или услугу по ее изготовлению?

Если саму мебель как товар, то да, Вы можете вернуть, согласно ст.25 ФЗ 2300-1

. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.