Нужен ли выдел собственности в натуре, если на руках имеется решение суда об определении порядка пользования жилым помещением.

• г. Ульяновск

Нужен ли выдел собственности в натуре, если на руках имеется решение суда об определении порядка пользования жилым помещением.

Ответы на вопрос (2):

Что в решении суда указано? И какие были изначально исковые требования?

Здравствуйте!

Не нужен. В решении суда указано-кто какой комнатой вправе пользоваться. Пользуйтесь по решению суда.

Да и невозможно выделить " собственность в натуре" в квартире. Можно только определить порядок пользования, что вами и сделано.