18-летний студент подвергается гневу колледжа после ложного вызова пожарной службы

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет, я нажал на пожарную кнопку в колледже, установили ложный вызов, ибо по словам руководства приехала пожарная служба. Колледж оштрафовали на 150.000 рублей. Директор твердит что я должен возместить ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Директор установленном законом порядке обязан принять меры для возмещения ущерба с виновного лица.