Может ли бывшая гражданская жена забрать ребенка из школы.

• г. Саратов

Может ли бывшая гражданская жена забрать ребенка из школы.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности может забрать, если отдадут.

Спросить
Пожаловаться

Бывшая гражданская жена не дает видеться с ребенком. Ребенок прописан с отцом. Может ли отец забрать ребенка у матери. Закон не запрещает самостоятельно забрать ребенка?

У моего мужа бывшая гражданская жена издевается над их совместным ребенком, на него ребенок не оформлен. Что может сделать отец чтобы забрать ребёнка себе?

Может ли бывшая гражданская жена подать на меня алименты на прошедшие 3 года. На содержание ее и ребенка. Сейчас ребенку 4.5 года. Сейчас я в другом браке и у меня еще месячный ребенок. На ежемесячные алименты бывшая гражданская жена подала неделю назад.

Ситуация такая, бывшая жена увезла ребенка в другой город, когда уезжали то не взяли не каких документов. Затем по приезду в другой город, бывшая жена просила свою мать что б та взяла документы из школы, садика, поликлиники и отправила им.Что б устроить детей в школу и в садик.

ВОПРОС: Может ли получается бабушка забрать документы из школы, садика, поликлиники?

У супруга есть дочь от бывшей гражданской жены. Бывшая гражданская жена запретила ему общаться с дочерью. Совсем недавно он узнал что за дочкой должного присмотра нет. Она должна была пойти в первый класс осенью, но ее в школу не отдали. Может ли он забрать дочку у бывшей гражданской жены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платит алименты бывшей гражданской жене на ребёнка. Ребёнку 5 лет. Муж Хочет брать ребенка на выходные с ночевкой, но бывшая гражданская жена не даёт. Подскажите по закону сколько и как может брать ребёнка? И где прописан данный закон ст.?

Моя бывшая гражданская жена в нетрезвом состоянии забрала нашего ребенка и уехала к подружке. Там они распивают алкоголь. Как мне забрать ребенка к себе?

Бывшая гражданская жена не дает видеть мне моего ребенка. Ребенок зарегистрирован на фамиллию жены. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение