Какие ещё преимущества кроме пенсии у инвалидов 2 или 3 группы? Если удалили легкое (тубер) . Участок, жилье?

• г. Новокубанск

Какие ещё преимущества кроме пенсии у инвалидов 2 или 3 группы? Если удалили легкое (тубер) . Участок, жилье?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤