Какую оценку получу отсутствующий предмет, если у меня всего две оценки за полугодие?

• г. Чита

Учусь в 10 классе. За полугодие всего две оценки - 3 и 4. Средний балл 3.5. Уроков по этому предмету больше не будет, какую оценку мне поставят, если для аттестации нужно 3 оценки.

Ответы на вопрос (1):

Нет ответа - зависит от методики преподавания предмета и внутренних документов образовательного учреждения, регламентирующих данный вопрос, изучайте эти документы..

Спросить
Пожаловаться

Заканчивается 3 четверть, учителя выставляют отметки. Я учусь в 7 классе, учитель по физике выставил всем оценки, но мне он не выставил оценку за год, несмотря на то,что у меня средний балл 4,20. У всего класса стоят заработанные оценки.

Я в 11 классе.

В 10 классе по физике у меня стоят две тройки за 1 и 2 полугодие, в году соотвественно три. В 11 классе учитель поставил мне 2 за первое полугодие при среднем балле 2,56. Сейчас второе полугодие и средний балл 2,91. Соотвественно у меня будет три во втором полугодии. Зная, что второе полугодие больше решает на годовую оценку, чем первое. Учитель никак не сможет мне поставить 2 за год и тем самым два в аттестат?

Я учусь в 11 классе, у нас выставляют оценки за полугодиям. Итоговая оценка формируется на основании 4 оценок за полугодия (10 и 11 класс). Могу ли не допустить до ЕГЭ, если в одном из полугодий стоит 2? У меня за 3 прошлых полугодия стояли 3. В этом полугодии может выйти 2. Средне орифметически в аттестат выходит 3 в таком случае.

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Я заканчиваю 11 класс в этом году. По финансовой грамотности за все полугодия 10 и 11 класса выходили пятёрки. В последнем полугодии я очень часто болела, поэтому всего одна оценка, из-за которой по этому предмету не могут аттестовать (нужно ещё хотя бы 2 оценки получить). Учитель на просьбы дать доп. задания говорит, что это не его проблемы. Что с этим можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если учитель не выставил итоговую оценку, несмотря на то,что у всего класса стоят. Средний балл 4,20. Это не аттестация?

Средний бал оценок по предмету окружающий мир 4,5. Оценки: 5, 5, 3, 4, 5, 5, 5, 4. Ученик 2-го класса. Какая оценка выйдет в четверти?

В школе есть урок ритмики. Ребенок говорит, что учитель постоянно на всех орет. Это был первый класс. Сейчас будет второй класс и уже будут ставить оценки за предметы. Ребенок на уроках ритмики старается. Как оценивается этот предмет? Можно ли как то повлиять на адекватную оценку знаний по этому предмету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение