Какую оценку получу отсутствующий предмет, если у меня всего две оценки за полугодие?

• г. Чита

Учусь в 10 классе. За полугодие всего две оценки - 3 и 4. Средний балл 3.5. Уроков по этому предмету больше не будет, какую оценку мне поставят, если для аттестации нужно 3 оценки.

Ответы на вопрос (1):

Нет ответа - зависит от методики преподавания предмета и внутренних документов образовательного учреждения, регламентирующих данный вопрос, изучайте эти документы..