Учитель по физике не выставил мне оценку за год, несмотря на средний балл 4,20 - итоги 3 четверти в 7 классе

• г. Кемерово

Заканчивается 3 четверть, учителя выставляют отметки. Я учусь в 7 классе, учитель по физике выставил всем оценки, но мне он не выставил оценку за год, несмотря на то,что у меня средний балл 4,20. У всего класса стоят заработанные оценки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к учителю физики или завучу, расскажите им об этом и Вам все проставят.