Учитель по физике не выставил мне оценку за год, несмотря на средний балл 4,20 - итоги 3 четверти в 7 классе

• г. Кемерово

Заканчивается 3 четверть, учителя выставляют отметки. Я учусь в 7 классе, учитель по физике выставил всем оценки, но мне он не выставил оценку за год, несмотря на то,что у меня средний балл 4,20. У всего класса стоят заработанные оценки.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к учителю физики или завучу, расскажите им об этом и Вам все проставят.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если учитель не выставил итоговую оценку, несмотря на то,что у всего класса стоят. Средний балл 4,20. Это не аттестация?

У ребёнка одна единственная оценка по физике в четверти и это 2. На уроках учитель её не спрашивает, дополнительных заданий не даёт. Накануне дня выставления оценки за четверть дала всему классу 12 заданий, дочь решила все, но учитель не стала проверять, мотивируя тем, что уже прозвенел звонок. Не смотря на то,что до конца четверти ещё будет два урока, оценки за четверть уже выставлены. У дочери стоит 2. Учится в 8 классе. В сложившихся обстоятельствах имеет ли право учитель аттестовывать ученика?

Учитель выставляет четвертную оценку по математике 4 в электронном дневнике за месяц до окончания четверти. Средний балл 4,23. Ситуация повторяется вторую четверть подряд. Ребенок опускает руки и лишается мотивации повысить оценку до пятерки. Правомерны ли действия учителя?

Моей дочери, выпускнице 11 класса, учитель по физике сознательно занизил итоговую оценку, добавив оценки 2 и 3 в журнал, которых не было в реальности. В результате средний балл оказался равным 3. У меня есть скриншоты страниц журнала (электронного и школьного), в которых этих оценок нет. Куда и как я могу пожаловаться на усителя.

Ребенок закончила 3 класс, по математике и русскому за год учитель поставила 3. В первой и последней четверти 4, во второй и третьей четверти 3. Средний балл 3.5. Всегда думала, что оценка ставится в пользу ученика. Для нас было принципиально, вытянуть последнюю четверть, так как во 2 и 3 четверти ребенок много болел, в четвертой четверти занимались очень много, мотивировала ребенка, что если будет трудится, то закончит год хорошо. И вот вознаграждение. Можно, как-то оспорить оценку, или оценка выставляется на усмотрение учителя?

Ребенку в журнал поставил карандашом оценку замещающий учитель. Через месяц эту оценку поставили ручкой, ребенку и родителю ничего не сказали. Мы об этом узнали когда сказали итоговые оценки за четверть. А эта оценка повлияла на итоговую. Имеет ли право замещающий учитель выставлять оценки в журнал карандашом, а постоянный учитель ничего не сказала чтоб ученик исправил и выставила эту оценку ручкой перед окончанием четверти. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе все оценки выставляются в электронный журнал) но учитель забыл выставить оценку 2 за прошлый месяц и выставила эту оценку в конце четверти, не уведомив ребёнка и не дав ему шанс на исправление этой оценки) но перед тем как выставил учитель оценку, ребёнок получил грамоту за успешное окончание четверти и был на 2 дня раньше отправлен на каникулы) имеет ли право так поступать учитель? Тоесть фактически по предмету за четверть стояла оценка 4) но учитель исправил четвертную осеку на 3, после того как ребёнок ушёл на каникулы.

Сын учится в 9 классе. В третей четверти по физике выставили 2.Но последние две оценки за смарт-урок учитель не заненесла в журнал, если бы она это сделала, то средний балл был бы 2,55.Что нам теперь делать?

Я учусь в 9 классе мои оценки 3 по всем предметам.

Учителя говорят что меня не возьмут в 10 класс, потому что у меня плохие отметки что мне делать?

У нас в школе учителя говорят что из 3 классов сделают 1 в среднем у 1 класса 25 человек.

Смогу и я попасть в 10 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение