Можно ли получать зарплату на карту Тинькофф при работе в садике помощником-воспитателем?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если я устраюсь работать в садик помощником-воспитателя, могу ли я зарплату получать на карту не сбербанк, а тинькофф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.136 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете. Только карта должна быть Мир.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, у нас в организации зарплату получают на карту сбербанка. Но у меня есть задолженность по кредитной карте сбербанка и у меня пол зарплаты снимает сбербанк. Могу ли я получать зарплату на карту другого банка?

Скажите пожалуйста, работая в магните, могу ли я получать зарплату на другую карту например Тинькоф дебетовая карта, а не на Сбербанк?

Устраиваюсь в дет. садик работать. Зарплату в данном садике получают на карту сбербанка. Я обязана тоже получать на карту сбербанка или могу на карту другого банка. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Работаю помощником воспитателя в детском саду предлагаю на время декретного отпуска работать воспитателям. Когда выйдите воспитатель с декретного отпуска меня уволят или переведут обратно?

Какие привилегии в зарплате и льготы имеет дипломированный воспитатель, работающий помощником воспитателя, в отличии от недипломированных помощников воспитателей?

Имеется задолженность по кредитной карте Сбербанка. Я на пенсии и устроилась работать, где зарплату переводят на карту Сбербанка, какую часть зарплаты имеют право снять с моей карты Сбербанк, без решения суда?

Есть зарплата карта сбербанка также есть карта кредитная сбера с зарплатой карты сбербанк снимает все начисление, если заблокировать карту зарплату сможет ли сбер снять деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста! Я работаю в детском садике помошником воспитателя. В этот садик ходит мой ребенок какая у меня должна быть оплата за садик!

Скажите пожалуйста с 1 апреля 2022 года. Зарплату повысят воспитателям детского сада и помощникам воспитателя в детском саду пл Якутии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение