Наше окно выходит на ограду соседа, и рядом с окном стоит их глухой забор. Можно ли перенести забор?

• г. Курган

Наше окно выходит на ограду соседа, и рядом с окном стоит их глухой забор. Можно ли перенести забор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, у вас ИЖС? требования к установке заборов регулируются администрацией муниципального образования, в федеральном законодательстве нет ограничений к забору. Устанавливать глухой забор на своем участке можно, нельзя заставить убрать забор.