Нарушение прав или дискриминация? История остановки ДПС в Минеральных Водах

• г. Ставрополь

Обращаюсь к Вам с просьбой подсказать как мне быть и что можно предпринять для установления справедливости. Суть дела такова: 29 июня 2019 года я повёз своего приемного сына с женой и сыном в аэропорт г. Минеральные-Воды. В городе, на, так называемом, "Левокумском кругу" меня остановил патруль ДПС. Посмотрели документы, спросили куда еду и, пожелали счастливого пути. Через 30 минут, на обратном пути, на этом же месте, меня остановил другой сотрудник ДПС. Проверил документы и попросил открыть багажник. Я не стал спорить, выполнил требование. После этого сотрудник попросил меня проследовать в патрульную машину где он сказал старшему наряда прове.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так Вы можете направить жалобу.

Вы-либо излагаете все подробнее, а не половину вопроса

Либо переводите вопрос в платные.

Либо выбираете юриста и в личном сообщении согласовываете порядок консультации, оплату и получаете помощь.