Студентка оштрафована на 73 000 рублей за обучение, но теперь узнала, что долг всего 24 000 рублей - кто несет ответственность за ошибки?

• г. Санкт-Петербург

В феврале мне сказали что у меня задолженность 73000 за 2 семестр, я оплатила, сейчас говорят, что перепутали фамилии и у меня долг 24000. Отчислят ли меня, если не смогу оплатить долг сейчас? И чья вина во всей этой ситуации? В договоре написано, что сумма 97000.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.19 ГК РФ.