Кто должен оплатить материалы и услуги электрика при подключении электричества в СНТ?

• г. Иркутск

При подключении в Снт электричества запросили 20000 р мы оплотили они запросили оплотить материалы счётчик провод с этим мы тоже согласны. Кто должен оплатить услуги электрика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Странные платы вы вносите. По сути, все работы вы могли провести сами, оплатив лишь работу электрика по подключению. Уточните в СНТ за что вы заплатили.

20000 р за подключение к линии 4500 за счётчик провод автоматы расходные материалы и 5000 просят за работу электрика.