Сохранение природы на участке ИЖС в деревне - как предотвратить вырубку деревьев вдоль трассы из гравия?

• г. Санкт-Петербург

У нас вдоль участка проходит трасса из гравия. По краю дороги растут деревья. Они являются естественной преградой от пыли и шума. На данный момент автодор хочет произвести вырубку этих деревьев. Как это предотвратить? Участок ИЖС в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Для этого у них должно быть разрешение от местной администрации.

Пишите жалобы по возникшей проблеме в местную администрацию и прокуратуру.