Можно ли вернуться в предыдущую поликлинику, если были прикреплены к другой?

• г. Москва

Была прикреплена 5 лет к одной поликлинике, в ноябре 2020 прикрепил ась к другой. В 2021 году в мае имею ли я право снова прикрепиться назад в предыдущую?

Ответы на вопрос (1):

Учреждения не имеют права отказать в прикреплении тем, кто постоянно проживает на закреплённой за ними территории.

Имеете право вернутся в предыдущую поликлинику.