Перед увольнением потеряла важные документы и боюсь штрафа - какова будет сумма?

• г. Новокузнецк

Перед увольнением, буквально в последний день, потеряла заказные письма для страховой организации. Сделала это не умышленно, просто была на сильных эмоциях. Они сказали, что напишут в полицию на меня, так как там были документы на инвалидность. Я понимаю, что виновата. Но боюсь, что заставят платить большую сумму, я без работы и собираюсь уезжать поступать в институт. Подскажите, пожалуйста, большая ли будет сумма? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Что за письма? Вы были работником этой организации?

Я работала почтальоном. Письма заказные от кого не знаю. Но в организации сказали, что там документы на инвалидность. Больше о письмах ничего не знаю... С почты уже уволилась.