Приватизированные дороги СНТ - возможно ли ограничение проезда автомобилей других обществ?

• г. Владивосток

Дороги нашего СНТ приватизированы. Можем ли мы перекрыть их шлагбаумами для ограничения проезда автомобилей других обществ? В другие общества есть параллельная дорога с установленным сервитутом.

Ответы на вопрос (2):

В принципе сможете до установления сервитута.

Здравствуйте, можете. Еще хорошо бы это сделать. Расходы несете одни, а ездят всё.