А если я вапще не работаю а муж работает то мне одобрят выплоту?

• г. Зима

А если я вапще не работаю а муж работает то мне одобрят выплоту?

Ответы на вопрос (6):

О какой выплате речь и по какой причине Вы не работаете?

Добрый день. Какую выплату?

А вы смотрите какие требования предъявляются к пакету документов на те выплаты на которые вы претендуете.

Выплота беременым вставшим на учёт в рании сроки?

Выплота беременым вставшим на учёт на ранем сроке.

Беременные женщины смогут рассчитывать на выплаты в 6350 рублей, если среднедушевой доход их семьи меньше величины прожиточного минимума.