Вопрос - одобрят ли мне от 3 до 7, если муж не работает официально, но работал через биржу труда?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста а одобрят ли мне от 3 до 7 если муж официально не работает но октябрь ноябрь декабрь 20 года он работал через биржу труда а я жена по уходу за бабулей.

Ответы на вопрос (3):

Если он до этого в 2020 году не работал то откажут, если только Ваша семья не многодетная.

Да.

В случае если гражданину отказано в перерасчете ежемесячной выплаты, предусмотренном пунктом 2 (1) настоящих основных требований, ежемесячная выплата продолжает осуществляться в ранее установленном размере до истечения 12-месячного срока, на который она была назначена.

Удачи.

А 6 тысяч оставят? Или и их не будут начислять?