Могут ли аннулировать результаты ребенка, если выяснится, что мама была организатором на огэ?

• г. Кемерово

Могут ли аннулировать результаты ребенка, если выяснится, что мама была организатором на огэ?

Ответы на вопрос (1):

Мама выпускника!

Чтобы не тратить свое время, свои нервы, и не бомбить сайт десятками одних и тех же вопросов, воспользуйтесь прекраснейшим выходом из ситуации - уйдите на больничный!

Будут целы нервы и Ваши, и ребенка.

Родственные отношения не являются основанием для признания результатов ОГЭ недействительными (их нет ни в одном перечне), но Ваша нервозность передается Вашему ребенку, и Ваше отсутствие на ОГЭ будет решением проблемы.

Лично мне страшно за Вашего ребенка именно из-за Вас. Больничный решит проблему.