Как пишется заявление на увольнение из школы если в июне был организатором на огэ.

• г. Уфа

Как пишется заявление на увольнение из школы если в июне был организатором на огэ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну Вы просто пишите заявление и увольняетесь.

Выплата компенсации педагогическим работникам и лицам, привлекаемым к обработке экзаменационных материалов, осуществляется на основании гражданско-правовых договоров на выполнение работ по обеспечению организации и проведения ГИА-9, ГИА-11 и ЕРЭ, заключенных между педагогическим работником и организацией, определенной Министерством образования Республики Башкортостан (далее - Организация). Выплата компенсации осуществляется Организацией после подписания акта выполненных работ путем перечисления денежных средств педагогическим работникам и лицам, привлекаемым к обработке экзаменационных материалов, на их лицевые счета.

На всякий случай можете попросить у руководителя пункта проведения экзамена копию приказа о Вашем участии в проведении ОГЭ в качестве организатора.

Основание: п. 4 Постановления Правительства Республики Башкортостан от 17 июня 2019 года N 352 "Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации педагогическим работникам, участвующим в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, единого регионального экзамена по башкирскому языку в Республике Башкортостан, и лицам, привлекаемым к обработке экзаменационных материалов".