Как организаторы ЕГЭ могут повлиять на результаты детей и могут ли последние жаловаться на это

• г. Петропавловск-Камчатский

Я работала летом органихатором ЕГЭ. за все это время все прошло нормально, жалоб со стороны детей не было. Могут ли дети, получив плохие результаты, жаловаться на то, что они плохо написали из-за организаторов, или уже нет.

Ответы на вопрос (1):

обычно плохо пишут не из за плохих организаторов, а из за отсутствия знаний.