Возможно ли договориться с врачом о намеренно неверном лечении?

• г. Мурманск

Возможно ли договориться с врачом о намеренно неверном лечении?

Ответы на вопрос (3):

Извините, противозаконными махинациями тут не занимаются.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно. Специалисты дорожат своей репутацией.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Нет, нельзя. Это противоречит Законам и нравственности, а так же клятве Гиппократа.