Как отправить официальное обращение в следственный комитет Перми и возможно ли направить заявление в полицию Финляндии?

• г. Пермь

Возможно, если бы я отправила свое обращение в следственный комитет города Перми? В нем содержание, и у меня общий вопрос, в полицию Финляндии возможно направить заявление какое-то? Лучше бы всего общаться письменно, моя электронка: rtvb45@protonmail.com

Ответы на вопрос (4):

Можно в полицию Финляндии заявление отправить.

Такой запрос могут сделать в Интерпол, но для этого нужно возбужденное уголовное дело.

А в режиме "донос" ? финны, говорят, склонны - надоедать на вооружение при столкновении с подлецами этой национальности.

Расшифруйте эту вашу фразу-абракадабру: "надоедать на вооружение при столкновении с подлецами этой национальности"