Я хочу зарегистрировать мужа на постоянной основе.

• г. Москва

В квартире ЖСК прописаны постоянно: я, моя дочь, бабушка и временно зарегистрирован мой муж до 2006 г. Дед-ответственный квартиросъемщик умер в 2001 году, с этого момента никаких действий с квартирой не производилось. Я хочу зарегистрировать мужа на постоянной основе. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлия! Получите согласие всех совершеннолетних жильцов квартиры. С уважением Сладких Лев Степанович

Следует сначала оформить наследство, после этого вселение с согласия всех собственников.