Как быть, если полный тезка не платит кредиты, а долги вешают на тебя по СНИЛСу?

• г. Челябинск

Полный тезка в Санкт-Петербурге не платит по кредитам, по снилсу на меня вешают его долги, что мне делать? Все забросы в прокуратуру остаются без ответа.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в следственный комитет с заявлением о халатности.

Обратитесь в ОСП, к приставу-исполнителю с копией паспорта, СНИЛС, ИНН. Если не поможет - обжаловать в УФССП или в суд.

Я родился и живу в Магнитогорске, а должник родился и проживает в Санкт-Петербурге, ни разу в жизни не был и тем более не брал кредиты в Санкт-Петербурге. Но судебные приставы обращают внимание только на данные СНИЛС, а данные места рождения не учитывают, я каждый год борюсь с ними и каждый месяц на меня вешают чужие долги, как мне наказать их дайте ответ.