Сколько дней я буду находится на больничном после операции пупочной грыжи и смогу ли я работать так же поворот мне 54 года.

• г. Екатеринбург

Сколько дней я буду находится на больничном после операции пупочной грыжи и смогу ли я работать так же поворот мне 54 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Этот вопрос решает лечащий врач и это зависит от вашего состояния.

Все индивидуально.