Как изменить оценку по музыке и получить красный аттестат - рекомендации для родителей.

• г. Москва

У дочки в 9 классе все пятерки. Но в 6 классе по музыке 4, которая пойдет в аттестат. Можно ли изменить эту оценку и получить красный аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

К сожалению нет, предмет изучен, итоговая оценка выставлена и зафиксирована в документах.