Могу ли я отказаться от новорождённого ребёнка? сколько займёт времени на это всё?

• г. Губиниха

Могу ли я отказаться от новорождённого ребёнка? сколько займёт времени на это всё?

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я отказаться от новорождённого ребёнка? сколько займёт времени на это всё?

Вы можете обратиться к юристу Украины, выбрав его через поисковую систему сайта (законодательство в наших странах разное, Кристина).

Кристина.

Можете.

Не долго.