Привлекаемое лицо Дайниев Хасмагомед Саид-Эмиевич вызывается на судебное заседание в Хасавюрте по делу 5-5224/2021

• г. Грозный

Дайниев Хасмагомед Саид-Эмиевич, Хасавюртовский городской суд вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу ул.Акаева 29 по делу 5-5224/2021 26.05.2021 в 14:50, судья Алиев М.О.

Ответы на вопрос (2):

В отношении вас рассматривается административное дело, если вы заинтересованы, лучше явиться, а еще лучше-заранее ознакомиться с материалами дела, чтобы понимать по какой статье вас хотят привлечь.

Приходите по этому адресу в указанное время, Вас вызывают в суд на рассмотрение дела.

Предварительно можете ознакомиться с материалами дела, чтобы иметь представление, что от Вас хотят.