Приглашение на суд по делу 5-283/2021 в Всеволожском городском суде Ленинградской области 05.03.2021 в 10:15 в зале №11.

• г. Санкт-Петербург

Всеволожский городской суд Ленинградской области вызывает Вас в качестве привлекаемого лица по адресу Ленинградская область, г. Всеволожск, пер. Вахрушева д. 8 по делу 5-283/2021 05.03.2021 в 10:15, НОМ_ЗАЛА.11 что это означает?

Ответы на вопрос (4):

ВАС привлекают по делу об административном правонарушении.

Добрый день, Наталья. На сайте данного суда по номеру дела информации нет. Проверьте по своим ФИО и узнаете.

Добрый день.

Означает, что 05.03.2021 будет рассматриваться дело о привлечении вас к административной ответственности.

По какой статье обычно указывается в повестке, если ее нет.

то на сайте суда будет такая информация.

КоАП: статья 20.6.1 часть 1 Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения - провинились где-то.