Возможно ли получить Дальневосточную ипотеку под 1 процент, если у вас есть дети от прошлых браков и ваш партнер уже был в браке?

• г. Владивосток

Д.д помогите разобраться, хотим взять ипотеку Дальневосточную под 1 процент, вступить в брак, мой мужчина уже был в браке а я нет, у нас есть дети от прошлых браков, можем ли мы рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Ипотесный кредит не зависит от брака. Сорее всего от дохода. В ипотечном кредитовании один может быть заемщиков, другой созаемщиком. Обратитесь в банк.