Платные курсы.

• г. Иркутск

Мне 20,заканчиввю 2 курс на платном в колледже, хочу отчислиться, будут ли оповещать моих родителей об этом?

Ответы на вопрос (5):

Анастасия, а с кем заключен Договор, уточните.

Оповещать будут того, кто является стороной по договору, а там указана или вы или ваша мама.

Вам 20 лет, какие здесь родители, нет, не будут. Это Вам решать, учиться или нет.

А вообще, от сотрудников колледжа зависит, могут и оповестить. Я бы оповестила))), если бы мама фигурировала в договоре.

Договор заполняла я за себя и за маму, которая должна оплачивать.