Подозреваемый на закладку соли при обыске машины

• г. Псков

Нашу машину остановили сотрудники ппс нас в машине было трое сотрудники ппс начали обыск и у меня под пассажирским сидением нашли 1 грам соли шофёр и пассажир с зади говорят что это моё хотя это купил шофёр единственное что у него нет хорошего телефона и пришлось мне покупать на гидре ему закладку что теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нанимайте адвоката, вам грозит лишение свободы.

"пришлось мне покупать на гидре ему закладку "

А пишите, что купил шофер..

Если будете говорить, что купили ему, то у Вас и сбыт может быть..